Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Fahrzeugverkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Ersatzteilverkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  16:30
Samstag 08:00  -  12:00

Serviceannahme

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:30
Samstag 08:00  -  12:00

Samstags nur Notdienst

Terminvergabe/Empfang

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:30

Geschäftsführung

Susanne Lauff-Kirsten


Geschäftsführerin
02841-79400
susanne.lauff-kirsten@lauff.de

Michael Kirsten


Geschäftsführer
02841-79400
michael.kirsten@lauff.de

Verkauf

Lucas Braselmann


Verkaufsberater
02831 / 90820
lucas.braselmann@lauff.de

Marcus Ingenerf


Verkaufsberater
02831-93820
marcus.ingenerf@lauff.de

Dirk Gehnen


Verkaufsberater
02831-93820
dirk.gehnen@lauff.de

Teile & Zubehör

Christian Lewe


Berater Teile & Zubehör
02831-93820
christian.lewe@lauff.de

Service

Thomas Geisler


Serviceberater
02831-93820
thomas.geisler@lauff.de

Empfang

Nicole Windhuis


Kundenempfang / Kasse
02831-93820
nicole.windhuis@lauff.de

So finden Sie uns

Autohaus Lauff GmbH & Co. KG
Weseler Straße 180-184
47608 Geldern
Tel.: 02831 / 93820
Fax.: 02381 / 938222
E-Mail: info@lauff-geldern.fsoc.de

Autohaus Lauff GmbH & Co. KG
Weseler Straße 180-184
47608 Geldern